台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度觀音產業園區雜草整割工作

null辦理「115年度觀音產業園區雜草整割工作」已於 2025/12/10 決標,決標金額 398,843 元(約 40 萬),得標廠商為晨亮科技有限公司。

決標結果
得標廠商晨亮科技有限公司
決標金額398,843 元(約 40 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/10
招標機關
標案編號111114021102
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額398,843 元(約 40 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨亮科技有限公司公司資料↗ 得標 398,843 元
百塑多企業工程行公司資料↗ 未得標
茗蓮園藝社(獨資)公司資料↗ 未得標
鴻霖綠化工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/11 決標公告 398,843 元