台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度觀音產業園區路燈維修勞務採購開口合約

null辦理「115年度觀音產業園區路燈維修勞務採購開口合約」已於 2025/12/11 決標,決標金額 1,157,397 元(約 116 萬),得標廠商為秀星興業有限公司。

決標結果
得標廠商秀星興業有限公司
決標金額1,157,397 元(約 116 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/11
招標機關
標案編號111114021101
預算金額
底價金額1,330,300 元
總決標金額1,157,397 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秀星興業有限公司公司資料↗ 得標 1,157,397 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/12/12 決標公告 1,157,397 元