台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度經濟部觀音產業園區監視系統維護工作開口合約

null辦理「113年度經濟部觀音產業園區監視系統維護工作開口合約」已於 2023/12/19 決標,決標金額 346,526 元(約 35 萬),得標廠商為智信工程有限公司。

決標結果
得標廠商智信工程有限公司
決標金額346,526 元(約 35 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/19
招標機關
標案編號111112021106
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額346,526 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智信工程有限公司公司資料↗ 得標 346,526 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/22 決標公告 346,526 元