台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度觀音產業園區行道樹修剪暨林帶雜木(草)清理工作

null辦理「112年度觀音產業園區行道樹修剪暨林帶雜木(草)清理工作」已於 2023/11/10 決標,決標金額 693,000 元(約 69 萬),得標廠商為千鑫企業社。

決標結果
得標廠商千鑫企業社
決標金額693,000 元(約 69 萬)
決標日期2023/11/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/11/10
招標機關
標案編號111112021001
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額693,000 元(約 69 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千鑫企業社公司資料↗ 得標 693,000 元
合德工程行公司資料↗ 未得標
一品居工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠德景觀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/11/13 決標公告 693,000 元