114年度大武崙產業園區雨水排水溝清淤作業
null辦理「114年度大武崙產業園區雨水排水溝清淤作業」已於 2025/06/10 決標,決標金額 1,466,595 元(約 147 萬),得標廠商為泓亞科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/06/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106114A008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,926,966 元 |
| 總決標金額 | 1,466,595 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓亞科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,466,595 元 |
| 山川永有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 經丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湳亞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 忠益環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/20 公開招標公告
- 2025/06/13 決標公告 1,466,595 元