台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武崙產業園區移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險

null辦理「大武崙產業園區移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險」已於 2024/12/20 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為飛宏興業有限公司。

決標結果
得標廠商飛宏興業有限公司
決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/20
招標機關
標案編號106114A004
預算金額
底價金額2,548,785 元
總決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛宏興業有限公司公司資料↗ 得標 2,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/13 無法決標公告
  3. 2024/12/13 公開招標公告
  4. 2024/12/25 決標公告 2,540,000 元