台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年利澤污水處理廠不斷電系統設備採購案

null辦理「115年利澤污水處理廠不斷電系統設備採購案」已於 2026/01/27 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為源永有限公司。

決標結果
得標廠商源永有限公司
決標金額396,000 元(約 40 萬)
決標日期2026/01/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/03
決標日期2026/01/27
招標機關
標案編號104115-03-008
預算金額
底價金額507,007 元
總決標金額396,000 元(約 40 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源永有限公司公司資料↗ 得標 396,000 元
群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)公司資料↗ 未得標
屹隆有限公司公司資料↗ 未得標
高宜有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→