115年龍德及利澤產業園區大排水溝雜草清除及道路排水溝清淤工作
null辦理「115年龍德及利澤產業園區大排水溝雜草清除及道路排水溝清淤工作」已於 2025/12/29 決標,決標金額 887,319 元(約 89 萬),得標廠商為耑亞營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 104115-02-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,186,001 元 |
| 總決標金額 | 887,319 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耑亞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 887,319 元 |
| 茗蓮園藝社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉欣企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾沐空間整合企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/31 決標公告 887,319 元