115年度龍德及利澤產業園區監視系統租賃案
null辦理「115年度龍德及利澤產業園區監視系統租賃案」已於 2026/01/22 決標,決標金額 822,000 元(約 82 萬),得標廠商為協義科技工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/23 |
| 決標日期 | 2026/01/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 104115-02-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,066,601 元 |
| 總決標金額 | 822,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協義科技工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 822,000 元 |
| 嵩訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金碼實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/07 公開招標公告
- 2026/01/23 決標公告 822,000 元