台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年龍德及利澤產業園區污水管線檢視、清洗、清淤工作

null辦理「115年龍德及利澤產業園區污水管線檢視、清洗、清淤工作」已於 2026/01/20 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為升野企業有限公司。

決標結果
得標廠商升野企業有限公司
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2026/01/20
招標機關
標案編號104115-02-003
預算金額
底價金額1,022,202 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升野企業有限公司公司資料↗ 得標 1,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/21 決標公告 1,020,000 元