台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度龍德(兼利澤)、大武崙(兼瑞芳)及土城產業園區污水處理廠實驗室藥劑、耗材共同採購案

null辦理「114年度龍德(兼利澤)、大武崙(兼瑞芳)及土城產業園區污水處理廠實驗室藥劑、耗材共同採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 657,660 元(約 66 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友和貿易股份有限公司
決標金額657,660 元(約 66 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/10
招標機關
標案編號104114-03-002
預算金額
底價金額703,302 元
總決標金額657,660 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 657,660 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→