114年度龍德及利澤產業園區監視系統維護工作
null辦理「114年度龍德及利澤產業園區監視系統維護工作」已於 2025/03/05 決標,決標金額 459,878 元(約 46 萬),得標廠商為金碼實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/07 |
| 決標日期 | 2025/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 104114-02-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,032 元 |
| 總決標金額 | 459,878 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金碼實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 459,878 元 |
| 嵩訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/07 決標公告 459,878 元