台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年龍德及利澤產業園區大排水溝雜草清除及道路排水溝清淤工作

null辦理「114年龍德及利澤產業園區大排水溝雜草清除及道路排水溝清淤工作」已於 2024/10/30 決標,決標金額 857,688 元(約 86 萬),得標廠商為茗蓮園藝社(獨資)。

決標結果
得標廠商茗蓮園藝社(獨資)
決標金額857,688 元(約 86 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/01
決標日期2024/10/30
招標機關
標案編號104114-02-009
預算金額
底價金額1,022,261 元
總決標金額857,688 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗蓮園藝社(獨資)公司資料↗ 得標 857,688 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/01 決標公告 857,688 元