台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年龍德產業園區道路橋梁維護工程

null辦理「114年龍德產業園區道路橋梁維護工程」已於 2025/02/11 決標,決標金額 228,499 元(約 23 萬),得標廠商為昭揚工程有限公司。

決標結果
得標廠商昭揚工程有限公司
決標金額228,499 元(約 23 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/11
決標日期2025/02/11
招標機關
標案編號104114-01-002
預算金額
底價金額247,111 元
總決標金額228,499 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭揚工程有限公司公司資料↗ 得標 228,499 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/11 決標公告 228,499 元