113年利澤產業園區污水人孔編號A127~A128之污水管段 清洗、清淤、檢視工作
null辦理「113年利澤產業園區污水人孔編號A127~A128之污水管段 清洗、清淤、檢視工作」已於 2024/11/18 決標,決標金額 659,782 元(約 66 萬),得標廠商為昭揚工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 決標日期 | 2024/11/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 104113-02-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 659,999 元 |
| 總決標金額 | 659,782 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭揚工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 659,782 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/21 決標公告 659,782 元