台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度龍德及利澤產業園區監視系統維護工作

null辦理「113年度龍德及利澤產業園區監視系統維護工作」已於 2023/12/27 決標,決標金額 338,339 元(約 34 萬),得標廠商為金碼實業有限公司。

決標結果
得標廠商金碼實業有限公司
決標金額338,339 元(約 34 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號104113-02-009
預算金額
底價金額400,443 元
總決標金額338,339 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金碼實業有限公司公司資料↗ 得標 338,339 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/29 決標公告 338,339 元