113年度龍德及利澤產業園區污水處理廠污泥委託代清理工作
null辦理「113年度龍德及利澤產業園區污水處理廠污泥委託代清理工作」已於 2023/12/29 決標,決標金額 2,739,000 元(約 274 萬),得標廠商為達清企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 104113-02-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,280,200 元 |
| 總決標金額 | 2,739,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達清企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,739,000 元 |
| 晟誠環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/22 無法決標公告
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/04 決標公告 2,739,000 元