台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年龍德及利澤污水廠機械設備維修

null辦理「113年龍德及利澤污水廠機械設備維修」已於 2023/12/14 決標,決標金額 2,399,338 元(約 240 萬),得標廠商為富詮企業社。

決標結果
得標廠商富詮企業社
決標金額2,399,338 元(約 240 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/14
招標機關
標案編號104113-02-003
預算金額
底價金額2,411,111 元
總決標金額2,399,338 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富詮企業社公司資料↗ 得標 2,399,338 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/11/29 公開招標公告
  4. 2023/12/08 無法決標公告
  5. 2023/12/08 公開招標公告
  6. 2023/12/18 決標公告 2,399,338 元