113年龍德利澤產業園區道路、標線及人行道零星修繕工程開口契約
null辦理「113年龍德利澤產業園區道路、標線及人行道零星修繕工程開口契約」已於 2024/01/19 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為宸碩室內裝修。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 104113-01-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,299,952 元 |
| 總決標金額 | 1,830,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸碩室內裝修公司資料↗ | 得標 | 1,830,000 元 |
| 昭揚工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶崴營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/01/08 公開招標公告
- 2024/01/24 決標公告 1,830,000 元