台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度美崙產業園區大樓房舍修繕與裝潢工程

經濟部產業園區管理局臺北分局辦理「115年度美崙產業園區大樓房舍修繕與裝潢工程」已於 2026/07/13 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為傑富土木包工業。

決標結果
得標廠商傑富土木包工業
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/13
招標機關經濟部產業園區管理局臺北分局
標案編號10111504meilun
預算金額
底價金額943,000 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑富土木包工業公司資料↗ 得標
鑫桂土木包工業公司資料↗ 未得標
尚品土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→