台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度美崙、和平及光華產業園區一般廢棄物及樹枝葉雜草委託清理工作

null辦理「115年度美崙、和平及光華產業園區一般廢棄物及樹枝葉雜草委託清理工作」已於 2026/01/07 決標,決標金額 385,350 元(約 39 萬),得標廠商為金連盛企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商金連盛企業社(獨資)
決標金額385,350 元(約 39 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/08
決標日期2026/01/07
招標機關
標案編號10111423meilun
預算金額
底價金額386,000 元
總決標金額385,350 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金連盛企業社(獨資)公司資料↗ 得標 385,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/08 決標公告 385,350 元