115年度美崙、光華及和平產業園區排水溝清淤
null辦理「115年度美崙、光華及和平產業園區排水溝清淤」已於 2026/01/14 決標,決標金額 658,854 元(約 66 萬),得標廠商為安師環保工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/21 |
| 決標日期 | 2026/01/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10111421meilun |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 659,000 元 |
| 總決標金額 | 658,854 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安師環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 658,854 元 |
| 睿霖環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/21 決標公告 658,854 元