台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度美崙、和平及光華產業園區路樹修剪及移除工作

null辦理「115年度美崙、和平及光華產業園區路樹修剪及移除工作」已於 2026/01/15 決標,決標金額 631,785 元(約 63 萬),得標廠商為金連盛企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商金連盛企業社(獨資)
決標金額631,785 元(約 63 萬)
決標日期2026/01/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2026/01/15
招標機關
標案編號10111420meilun
預算金額
底價金額643,900 元
總決標金額631,785 元(約 63 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金連盛企業社(獨資)公司資料↗ 得標 631,785 元
金福企業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/21 決標公告 631,785 元