台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度光華污水處理廠沉水式污水泵、逆止閥及耐酸鹼泵更新財物採購

null辦理「113年度光華污水處理廠沉水式污水泵、逆止閥及耐酸鹼泵更新財物採購」已於 2024/04/29 決標,決標金額 326,133 元(約 33 萬),得標廠商為豐盛展業有限公司。

決標結果
得標廠商豐盛展業有限公司
決標金額326,133 元(約 33 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/29
招標機關
標案編號10111303meilun
預算金額
底價金額353,300 元
總決標金額326,133 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐盛展業有限公司公司資料↗ 得標 326,133 元
鑫桂土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→