台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度光華樂活創意園區污水處理廠污泥委託代清理工作

null辦理「113年度光華樂活創意園區污水處理廠污泥委託代清理工作」已於 2023/11/28 決標,決標金額 880,320 元(約 88 萬),得標廠商為世華貨運有限公司。

決標結果
得標廠商世華貨運有限公司
決標金額880,320 元(約 88 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/28
招標機關
標案編號10111217meilun
預算金額
底價金額936,600 元
總決標金額880,320 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世華貨運有限公司公司資料↗ 得標 880,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/01 決標公告 880,320 元