113年度美崙、和平及光華產業園區路燈及交通號誌維修工作
null辦理「113年度美崙、和平及光華產業園區路燈及交通號誌維修工作」已於 2024/01/05 決標,決標金額 732,990 元(約 73 萬),得標廠商為金福企業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10111213meilun |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 772,282 元 |
| 總決標金額 | 732,990 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金福企業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 732,990 元 |
| 鍾姓工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 呂興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/15 無法決標公告
- 2023/12/18 公開招標公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/10 決標公告 732,990 元