113年度和平產業園區可售地除草及維護工作
null辦理「113年度和平產業園區可售地除草及維護工作」已於 2023/11/07 決標,決標金額 400,888 元(約 40 萬),得標廠商為金連盛企業社(獨資)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10111208meilun |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 528,005 元 |
| 總決標金額 | 400,888 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金連盛企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 400,888 元 |
| 有限責任花蓮縣原住民陶樸閣機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合興企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金福企業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景美企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京度工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/10 決標公告 400,888 元