113年度臺北水源特定區人工水質監測勞務委外案
null辦理「113年度臺北水源特定區人工水質監測勞務委外案」已於 2024/01/04 決標,決標金額 6,419,894 元(約 642 萬),得標廠商為瑩諮科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MOEAWRA113-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,500,000 元 |
| 總決標金額 | 6,419,894 元(約 642 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑩諮科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,419,894 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/11/29 公開招標更正公告
- 2023/11/30 公開招標更正公告
- 2023/12/01 公開招標更正公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/10 決標公告 6,419,894 元