114年度文書資料處理暨辦公廳舍清潔維護服務勞務承攬案
null辦理「114年度文書資料處理暨辦公廳舍清潔維護服務勞務承攬案」已於 2024/11/25 決標,決標金額 5,958,565 元(約 596 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114B01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,080,676 元 |
| 總決標金額 | 5,958,565 元(約 596 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,958,565 元 |
| 宇崴國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/15 公開招標公告
- 2024/10/29 無法決標公告
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 5,958,565 元