113年度遠端監管系統及監管中心維護計畫
null辦理「113年度遠端監管系統及監管中心維護計畫」已於 2023/12/26 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為翔宇系統有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-W-11-01-0-000-00-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,110,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔宇系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 新唐城有線電視事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/29 決標公告 2,100,000 元