台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬太鞍溪河道疏濬工程(第十一區第二階段)

null辦理「馬太鞍溪河道疏濬工程(第十一區第二階段)」已於 2026/03/18 決標,決標金額 57,124,351 元(約 5,712 萬),得標廠商為泉億營造有限公司。

決標結果
得標廠商泉億營造有限公司
決標金額57,124,351 元(約 5,712 萬)
決標日期2026/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/27
決標日期2026/03/18
招標機關
標案編號030101-208-1
預算金額
底價金額
總決標金額57,124,351 元(約 5,712 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉億營造有限公司公司資料↗ 得標 57,124,351 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→