台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新店溪上游(新店、烏來)治理工程

null辦理「113年度新店溪上游(新店、烏來)治理工程」已於 2024/07/04 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為捷暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商捷暉營造有限公司
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/08
決標日期2024/07/04
招標機關
標案編號030101-196-1
預算金額
底價金額9,540,000 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷暉營造有限公司公司資料↗ 得標 9,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/12 公開招標公告
  2. 2024/06/27 無法決標公告
  3. 2024/06/28 公開招標公告
  4. 2024/07/08 決標公告 9,500,000 元