115年度辦公廳清潔維護工作
null辦理「115年度辦公廳清潔維護工作」已於 2026/03/03 決標,決標金額 2,759,400 元(約 276 萬),得標廠商為富昱居資產管理有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/06 |
| 決標日期 | 2026/03/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,759,400 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富昱居資產管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,759,400 元 |
| 敘式環境管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/13 公開招標公告
- 2026/02/26 無法決標公告
- 2026/02/26 公開招標公告
- 2026/03/06 決標公告 2,759,400 元