臨時租賃廂式客貨車或廂式客車採購案
null辦理「臨時租賃廂式客貨車或廂式客車採購案」已於 2025/03/18 決標,決標金額 616,896 元(約 62 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/21 |
| 決標日期 | 2025/03/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,800 元 |
| 總決標金額 | 616,896 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 616,896 元 |
| 威侖小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅泰小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/25 公開招標公告
- 2025/03/21 決標公告 616,896 元