114年度崎頂試驗站環境整理維護勞務採購案
null辦理「114年度崎頂試驗站環境整理維護勞務採購案」已於 2024/11/07 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為雨陽企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 585,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雨陽企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 585,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/15 決標公告 585,000 元