寶山第三水庫可行性規劃-工程、水源專題
null辦理「寶山第三水庫可行性規劃-工程、水源專題」已於 2025/03/10 決標,決標金額 10,350,000 元(約 1,035 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,350,000 元 |
| 總決標金額 | 10,350,000 元(約 1,035 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,350,000 元 |
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/03/12 決標公告 10,350,000 元