「114年度河海外業隊勘查測量勞務承攬」
null辦理「「114年度河海外業隊勘查測量勞務承攬」」已於 2025/01/20 決標,決標金額 13,939,622 元(約 1,394 萬),得標廠商為信達國際管理實業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/23 |
| 決標日期 | 2025/01/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113617 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,035,902 元 |
| 總決標金額 | 13,939,622 元(約 1,394 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信達國際管理實業社公司資料↗ | 得標 | 13,939,622 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/23 決標公告 13,939,622 元