113年度蘭陽平原、屏東平原及東部地區伏流水(潛伏流)潛勢區調查規劃
null辦理「113年度蘭陽平原、屏東平原及東部地區伏流水(潛伏流)潛勢區調查規劃」已於 2024/01/31 決標,決標金額 15,800,000 元(約 1,580 萬),得標廠商為國立陽明交通大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,800,000 元 |
| 總決標金額 | 15,800,000 元(約 1,580 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立陽明交通大學公司資料↗ | 得標 | 15,800,000 元 |
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/02/07 決標公告 15,800,000 元