113年度崎頂試驗站環境整理維護勞務採購案
null辦理「113年度崎頂試驗站環境整理維護勞務採購案」已於 2023/12/06 決標,決標金額 593,000 元(約 59 萬),得標廠商為雨陽企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,000 元 |
| 總決標金額 | 593,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雨陽企業社公司資料↗ | 得標 | 593,000 元 |
| 百塑多企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杰恩企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/24 無法決標公告
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/13 決標公告 593,000 元