南高雄海水淡化廠工程可行性規劃(113-115 年)
null辦理「南高雄海水淡化廠工程可行性規劃(113-115 年)」已於 2024/08/15 決標,決標金額 9,480,000 元(約 948 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113121 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,485,000 元 |
| 總決標金額 | 9,480,000 元(約 948 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,480,000 元 |
| 林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/08/22 決標公告 9,480,000 元