高雄海水淡化廠環境影響調查評估
null辦理「高雄海水淡化廠環境影響調查評估」已於 2024/03/29 決標,決標金額 17,700,000 元(約 1,770 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/03/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,700,000 元 |
| 總決標金額 | 17,700,000 元(約 1,770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/04/08 決標公告 17,700,000 元