113年度辦公廳清潔維護工作
null辦理「113年度辦公廳清潔維護工作」已於 2023/11/28 決標,決標金額 3,119,146 元(約 312 萬),得標廠商為三兔一家有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,210,000 元 |
| 總決標金額 | 3,119,146 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三兔一家有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,119,146 元 |
| 嘉韻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖欣長照股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/04 決標公告 3,119,146 元