113年度水工試驗模型建造及試驗機動外業工作人力勞務承攬
null辦理「113年度水工試驗模型建造及試驗機動外業工作人力勞務承攬」已於 2023/12/20 決標,決標金額 5,078,073 元(約 508 萬),得標廠商為全晟企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,120,000 元 |
| 總決標金額 | 5,078,073 元(約 508 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,078,073 元 |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/12 無法決標公告
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2023/12/25 決標公告 5,078,073 元