台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度曾文水庫集水區土砂監測與變遷分析

null辦理「114-115年度曾文水庫集水區土砂監測與變遷分析」已於 2025/02/25 決標,決標金額 11,965,000 元(約 1,197 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額11,965,000 元(約 1,197 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/02/25
招標機關
標案編號MOEAWRA1140219
預算金額
底價金額11,965,000 元
總決標金額11,965,000 元(約 1,197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 11,965,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→