台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~116年牡丹水庫放淤對下游河道及其出海口生態及水質變遷影響監測分析

null辦理「114~116年牡丹水庫放淤對下游河道及其出海口生態及水質變遷影響監測分析」已於 2025/03/11 決標,決標金額 13,080,000 元(約 1,308 萬),得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額13,080,000 元(約 1,308 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/11
招標機關
標案編號MOEAWRA1140041
預算金額
底價金額
總決標金額13,080,000 元(約 1,308 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/14 決標公告 13,080,000 元