台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿公店水庫水位提升使用前安全複核暨第五次定期安全評估

null辦理「阿公店水庫水位提升使用前安全複核暨第五次定期安全評估」已於 2024/04/15 決標,決標金額 16,600,000 元(約 1,660 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額16,600,000 元(約 1,660 萬)
決標日期2024/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/19
決標日期2024/04/15
招標機關
標案編號MOEAWRA1130248
預算金額
底價金額16,600,000 元
總決標金額16,600,000 元(約 1,660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 16,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/19 決標公告 16,600,000 元