曾文水庫抽泥作業第四期-清淤計量及檢驗(後續擴充)
null辦理「曾文水庫抽泥作業第四期-清淤計量及檢驗(後續擴充)」已於 2022/06/24 決標,決標金額 25,723,853 元(約 2,572 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 決標日期 | 2022/06/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MOEAWRA1110392-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,723,853 元 |
| 總決標金額 | 25,723,853 元(約 2,572 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 25,723,853 元 |