台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年曾文辦公室清潔維護(含員工餐廳)勞務承攬採購案

null辦理「115年曾文辦公室清潔維護(含員工餐廳)勞務承攬採購案」已於 2025/12/02 決標,決標金額 8,514,023 元(約 851 萬),得標廠商為萬暄企業社。

決標結果
得標廠商萬暄企業社
決標金額8,514,023 元(約 851 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/12/02
招標機關
標案編號115-wrasb-003
預算金額
底價金額8,816,000 元
總決標金額8,514,023 元(約 851 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬暄企業社公司資料↗ 得標 8,514,023 元
品晟企業社公司資料↗ 未得標
佐盈環保工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/19 公開招標公告
  2. 2025/12/05 決標公告 8,514,023 元