115年度「南部地區智慧⽔資源營運管理決策⽀援平台優化暨維護⼯ 作」
null辦理「115年度「南部地區智慧⽔資源營運管理決策⽀援平台優化暨維護⼯ 作」」已於 2026/01/21 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/10 |
| 決標日期 | 2026/01/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-WM-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |