115年燕巢辦公室庶務人力委外勞務承攬採購
null辦理「115年燕巢辦公室庶務人力委外勞務承攬採購」已於 2025/12/10 決標,決標金額 12,929,600 元(約 1,293 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/16 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-P01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,310,000 元 |
| 總決標金額 | 12,929,600 元(約 1,293 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,929,600 元 |
| 鴻海物業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 公開招標公告
- 2025/12/16 決標公告 12,929,600 元